2018 год


01
октября

Университет СИБИНТЕК в Москве провел заключительный четвертый модуль «Тренинга для тренеров», на котором успешно защитились и получили сертификат «Внутренний тренер СИБИНТЕК» два тренера из филиала «Макрорегион Дальний Восток» и пять тренеров из Москвы.

29
сентября

СИБИНТЕК принял участие в открытом первенстве по парковому волейболу в Самаре.

20
сентября

В филиале «Макрорегион Западная Сибирь» СИБИНТЕК прошел второй этап ежегодного конкурса «Лучший по профессии» – 2018 г. среди рабочих основных профессий и мастеров КАиТ.

15
сентября

СИБИНТЕК в рамках реализации программы по улучшению кросс-региональных взаимодействий Центра компетенций SAP провел в Саратове стратегическое совещание по развитию направления поддержки решений по управлению персоналом (SAP HR).

03
сентября

В рамках благотворительного движения «Добрые дела» волонтеры СИБИНТЕК оказали помощь детям из малообеспеченных семей и детям с ограниченными возможностями здоровья в День знаний.

30
августа

Команда СИБИНТЕК из Макрорегиона Поволжье участвовали в «Гонке героев» и показала достойный результат, с уверенностью пройдя все испытания.

18
августа

СИБИНТЕК получил Свидетельство о регистрации в системе Метрологического надзора.

15
августа

10-11 августа на одном из Подмосковных стадионов состоялись Первая Спартакиада СИБИНТЕК и празднование Дня рождения компании.

30
июля

СИБИНТЕК в рамках корпоративной программы «Добрые дела» провел в московских офисах компании традиционную акцию «День донора».

07
июля

СИБИНТЕК завоевал Кубок связи и IТ по волейболу

20
июня

В СИБИНТЕК дан старт корпоративному турниру по спортивному «ЧГК»- 2018»!

15
июня

Глобальная конкурентоспособность

05
июня

Специалист СИБИНТЕК завоевал III место на Всероссийском конкурсе молодёжных авторских проектов «Моя страна — моя Россия» с проектом по созданию Центра краеведения «МОСТЫ» в Бузулуке.

30
мая

В СИБИНТЕК состоялся финальный этап конкурса «Лучший по профессии» в номинации – «Лучший специалист АСУТП»

25
мая

«Макрорегион Поволжье» СИБИНТЕК принял более 30 студентов на объекты филиала для прохождения производственной практики

22
мая

Более 200 студентов ИТ-специальностей, десятки специалистов и руководителей ИТ-интегратора встретились 15 мая в стенах Саратовского государственного университета им. Ю.А. Гагарина на Дне СИБИНТЕК

22
мая

День СИБИНТЕК для студентов Московского технологического университета состоялся 22 мая в стенах МИРЭА

15
мая

Филиал «Макрорегион Центр» ООО ИК «СИБИНТЕК» стал официальным партнером XVII международного конкурса компьютерных работ среди молодежи «Цифровой ветер – 2018».

11
мая

Работники СИБИНТЕК приняли участие в акции «Посади лес Победы», приуроченной ко Дню Победы.

10
мая

Тысячи сотрудников СИБИНТЕК по всей стране приняли участие в акции «Бессмертный полк», которая стала традиционной при праздновании Дня Победы.